График остановки котельных в Сергиево-Посадском районе

Для проведения планово-профилактических работ и подготовки к работе в осенне-зимний период 2017-2018г.г. в городских и сельских поселениях Сергиево-Посадского района в летний период будут остановлены котельные в соответствии с графиком отключения.

Минтранс Подмосковья аннулировал более 150 разрешений подмосковных такси на автомобили премиум-класса

Министерство транспорта и дорожной инфраструктура Московской области аннулировало разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа более чем у 150 автомобилей премиум-класса из-за отсутствия атрибутики.

Выдано разрешение на реконструкцию стадиона «Машиностроитель» в Красногорске

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на выполнение строительно-монтажных работ в рамках реконструкции стадиона «Машиностроитель» в микрорайоне Южный городского округа Красногорск.

Завершилось строительство котельной в г. Одинцово

В Одинцово завершено строительство котельной, предназначенной для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов и социальных учреждений в составе ЖК «Одинцово-1».

Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилого дома в Ленинском районе

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил проверку строительства жилого дома (поз. 23-25) в составе ЖК «Бутово парк 2» в д. Дрожжино Ленинского района. В ходе проверки было отмечено, что возведение объекта идет без отставания от графика.

В Московской области газифицирован еще один населенный пункт

Как сообщил и.о. заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на территории Подмосковья в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» введен в эксплуатацию новый газопровод в селе Васильевское Сергиево-Посадского муниципального районапротяженностью 6,6 км.

Дайджест Госжилинспекции Московской области за 19.09.2018

Вадим Соков доложил об итогах проверки готовности многоквартирных домов Подмосковья к предстоящей зиме на совещании в Правительстве Московской области

В Химках введен детский сад, встроенный в жилой дом

Минстроем Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения, расположенного в многоквартирном доме жилого комплекса «Две столицы» в Северо-Западной промышленно-коммунальной зоне между Вашутинским шоссе и Октябрьской железной дорогой.

Сергиево-Посадская «Флора» - чемпион Московской области

Сергиево-Посадская команда по флорболу «ФЛОРА» в очередной раз стала чемпионом Московской области среди женских команд.

В Сергиево-Посадском районе завершается комплексное благоустройство дворовых территорий

В 2018 году 34 двора заявлены на проведение работ. В 22 они уже завершены. Инспекторы Государственного административно-технического надзора проверили дворы на безопасность и соответствие всем необходимым требованиям.