Новости

Информация о ремонте автомобильных дорог общего пользования на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2019 году

В 2019 году запланирован ремонт и строительство автомобильных дорог общего пользования на территории Сергиево-Посадского городского округа по следующим адресам.

В Сергиево-Посадском районе комплексно отремонтируют 31 двор

Адресный перечень на будущий год наполовину сформирован в ходе голосования жителей на портале «Добродел». Другая часть попала в список после обращений жителей в районную администрацию.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилую женщину, упавшую на железнодорожные рельсы

К сотрудникам Пушкинского отдела вневедомственной охраны, патрулировавшим улицы города, подбежала местная жительница и сообщила, что в районе станции Заветы Ильича электропоезд сбил перебегавшую через железнодорожные пути женщину. При переходе через рельсы она споткнулась, а проезжавший электропоезд на скорости задел ее. Женщину от удара отбросило на железнодорожное полотно.

В Подмосковье сотрудники ОМОН и полиции пресекли деятельность группы, специализировавшейся на незаконных банковских операциях

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Московской области и управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД России задержали группу подозреваемых в незаконной банковской деятельности.

Детские лагеря Сергиево-Посадского городского округа проверили

Сегодня муниципальная комиссия администрации Сергиево-Посадского района выехала на проверку детских лагерей отдыха, расположенных на территории округа. Особое внимание обращали на обеспечение уровня безопасности, а также качество питания школьников.

Работа Сергиево-Посадского хлебокомбината полностью восстановлена

Спустя месяц после возобновления работы  на хлебокомбинате вышли на прежние объемы производства. Сейчас ежедневно выпускают около 8 тонн продукции. Сегодня директор предприятия  Михаил Ляпушкин  показал журналистам цеха, а также рассказал о перспективах.

Мострансавто напоминает пассажирам правила провоза домашних питомцев в автобусах и запускает тематическую фото акцию

В сезон отпусков и поездок за город Мострансавто напоминает пассажирам правила перевозки домашних питомцев в автобусах предприятия.

Дайджест Госжилинспекции Московской области за 19.07.2017

Государственные жилищные инспекторы приняли участие в рабочей встрече с представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в Серпухове

К новым онлайн сервисам градостроительного блока Подмосковья обратилось порядка 40 тысяч пользователей

Мособлархитектурой совместно с ГБУ МО «Мособлгеотрест» были реализованы новые онлайн сервисы для жителей Подмосковья, позволяющие получить информацию об ограничениях использования земель, в том числе сельскохозяйственных, а также о строящихся в регионе объектах капитального строительства.

Компания «ЗАРМАК» построит в Чехове новый складской корпус

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства складского корпуса, который будет возведен на ул. Гагарина в городском округеЧехов. Застройщиком выступает ООО «ЗАРМАК».